台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行印製存匯類印刷品共16種

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行印製存匯類印刷品共16種」已於 2015/11/10 決標,決標金額 2,454,200 元(約 245 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商伍泰資訊用品股份有限公司
決標金額2,454,200 元(約 245 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-A049
預算金額
底價金額2,537,600 元
總決標金額2,454,200 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,454,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/11/04 無法決標公告
  3. 2015/11/04 公開招標公告
  4. 2015/11/11 決標公告 2,454,200 元