台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年度員警夏季警便服、褲」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「104年度員警夏季警便服、褲」採購案」已於 2015/07/08 決標,決標金額 307,700 元(約 31 萬),得標廠商為可合美服裝廠有限公司。

決標結果
得標廠商可合美服裝廠有限公司
決標金額307,700 元(約 31 萬)
決標日期2015/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/07/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-A026
預算金額
底價金額349,330 元
總決標金額307,700 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
可合美服裝廠有限公司公司資料↗ 得標 307,700 元
宏志有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/30 無法決標公告
  4. 2015/07/09 決標公告 307,700 元