台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「公保儲存伺服暨周邊設備建置暨移轉」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「公保儲存伺服暨周邊設備建置暨移轉」採購案」已於 2015/05/28 決標,決標金額 4,160,000 元(約 416 萬),得標廠商為耐特普羅資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商耐特普羅資訊股份有限公司
決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
決標日期2015/05/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
決標日期2015/05/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-A018
預算金額
底價金額4,160,000 元
總決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耐特普羅資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,160,000 元
銀興科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
關聯儲存資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開招標公告
  2. 2015/05/29 決標公告 4,160,000 元