台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「IBM中文高速雷射印表機耗材」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「IBM中文高速雷射印表機耗材」採購案」已於 2015/04/29 決標,決標金額 1,499,000 元(約 150 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌達科技股份有限公司
決標金額1,499,000 元(約 150 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/04/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-A012
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,499,000 元(約 150 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,499,000 元
文名國際有限公司公司資料↗ 未得標
廣笙國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開招標公告
  2. 2015/05/12 決標公告 1,499,000 元