台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「9840D磁帶(20/40G)135卷」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「9840D磁帶(20/40G)135卷」採購案」已於 2015/05/27 決標,決標金額 445,500 元(約 45 萬),得標廠商為聖基創意股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖基創意股份有限公司
決標金額445,500 元(約 45 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-A010
預算金額
底價金額479,000 元
總決標金額445,500 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖基創意股份有限公司公司資料↗ 得標 445,500 元
立捷速能股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/25 無法決標公告
  4. 2015/05/28 決標公告 445,500 元