台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「可供線上買賣之外匯投資系統及其方法等十六件發明專利申請案實質審查相關服務費用」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「可供線上買賣之外匯投資系統及其方法等十六件發明專利申請案實質審查相關服務費用」採購案」已於 2020/01/09 決標,決標金額 361,900 元(約 36 萬),得標廠商為豐郁專利商標有限公司。

決標結果
得標廠商豐郁專利商標有限公司
決標金額361,900 元(約 36 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額368,480 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2020/01/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133--108-B279
預算金額368,480 元(約 37 萬)
底價金額368,000 元
總決標金額361,900 元(約 36 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐郁專利商標有限公司公司資料↗ 得標 361,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→