台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行仁愛分行行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行仁愛分行行舍續租案」已於 2023/10/26 決標,決標金額 50,000,000 元(約 5,000 萬),得標廠商為富記企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商富記企業股份有限公司
決標金額50,000,000 元(約 5,000 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/10/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號122-2-2-0122
預算金額
底價金額50,000,000 元
總決標金額50,000,000 元(約 5,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富記企業股份有限公司公司資料↗ 得標 50,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→