台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行五甲分行行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行五甲分行行舍續租案」已於 2023/08/03 決標,決標金額 28,800,000 元(約 2,880 萬),得標廠商為張兩傳等3人。

決標結果
得標廠商張兩傳等3人
決標金額28,800,000 元(約 2,880 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額28,800,000 元(約 2,880 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1181120002669
預算金額28,800,000 元(約 2,880 萬)
底價金額28,800,000 元
總決標金額28,800,000 元(約 2,880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張兩傳等3人 得標 28,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→