台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行五甲分行委外清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行五甲分行委外清潔維護」採購案」已於 2024/08/15 決標,決標金額 321,433 元(約 32 萬),得標廠商為皇潔企業社。

決標結果
得標廠商皇潔企業社
決標金額321,433 元(約 32 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號118-113-B001
預算金額
底價金額335,000 元
總決標金額321,433 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇潔企業社公司資料↗ 得標 321,433 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
佐盈環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/16 決標公告 321,433 元