台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行五甲分行委外清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行五甲分行委外清潔維護」採購案」已於 2022/08/30 決標,決標金額 242,400 元(約 24 萬),得標廠商為友仁環境清潔維護行。

決標結果
得標廠商友仁環境清潔維護行
決標金額242,400 元(約 24 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號118-111-B001
預算金額
底價金額
總決標金額242,400 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友仁環境清潔維護行公司資料↗ 得標
文青農實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/08/19 無法決標公告
  4. 2022/08/31 決標公告 242,400 元