台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行五甲分行委外清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行五甲分行委外清潔採購案」已於 2018/12/06 決標,決標金額 205,594 元(約 21 萬),得標廠商為友仁環境清潔維護行。

決標結果
得標廠商友仁環境清潔維護行
決標金額205,594 元(約 21 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號118-108-0001
預算金額
底價金額235,200 元
總決標金額205,594 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友仁環境清潔維護行公司資料↗ 得標 205,594 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
一二工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/11 決標公告 205,594 元