台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安南分行1-3樓天花板及照明設備更新工程-第1次契約變更(新增項目)

臺灣銀行股份有限公司辦理「安南分行1-3樓天花板及照明設備更新工程-第1次契約變更(新增項目)」已於 2026/02/11 決標,決標金額 582,800 元(約 58 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。

決標結果
得標廠商八丫旺實業有限公司
決標金額582,800 元(約 58 萬)
決標日期2026/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/02/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號115-137-CE-2-1
預算金額
底價金額585,000 元
總決標金額582,800 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 得標 582,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→