台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分行內外網防火牆ATP\UTP license採購

臺灣銀行股份有限公司辦理「分行內外網防火牆ATP\UTP license採購」已於 2025/11/12 決標,決標金額 317,100 元(約 32 萬),得標廠商為上海天正信息科技有限公司。

決標結果
得標廠商上海天正信息科技有限公司
決標金額317,100 元(約 32 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/17
決標日期2025/11/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1141110-277-47
預算金額
底價金額321,300 元
總決標金額317,100 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海天正信息科技有限公司公司資料↗ 得標 317,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→