台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行上海分行行舍日常清潔維護採購

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行上海分行行舍日常清潔維護採購」已於 2025/05/29 決標,決標金額 410,400 元(約 41 萬),得標廠商為上海市黃安保安服務有限公司。

決標結果
得標廠商上海市黃安保安服務有限公司
決標金額410,400 元(約 41 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1140527-277-18
預算金額
底價金額413,100 元
總決標金額410,400 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海市黃安保安服務有限公司公司資料↗ 得標 410,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→