台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行鼓山、屏東及臺東分行行舍建置屋頂型太陽光電設備委託規劃設計及監造技術服務案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行鼓山、屏東及臺東分行行舍建置屋頂型太陽光電設備委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2025/03/07 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為晉成電機技師事務所。

決標結果
得標廠商晉成電機技師事務所
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/10
決標日期2025/03/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號114-ESG-001-SOSP
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉成電機技師事務所 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/10 決標公告 800,000 元