台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武昌行區後棟大樓3台電梯設備維護保養採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「武昌行區後棟大樓3台電梯設備維護保養採購案」已於 2025/06/24 決標,決標金額 979,600 元(約 98 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司
決標金額979,600 元(約 98 萬)
決標日期2025/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/28
決標日期2025/06/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號114-113-HB03-MTET
預算金額
底價金額984,000 元
總決標金額979,600 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司公司資料↗ 得標 979,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/24 決標公告 979,600 元
  2. 2025/07/28 決標公告 979,600 元