台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

香港分行法令遵循查核案

臺灣銀行股份有限公司辦理「香港分行法令遵循查核案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為德勤關黃陳方會計師行。

決標結果
得標廠商德勤關黃陳方會計師行
決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額1,155,000 元(約 116 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號114-10400049721
預算金額1,155,000 元(約 116 萬)
底價金額1,155,000 元
總決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德勤關黃陳方會計師行公司資料↗ 得標 1,155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→