台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司臺北世貿中心分公司行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司臺北世貿中心分公司行舍續租案」已於 2025/10/20 決標,決標金額 69,229,968 元(約 6,923 萬),得標廠商為台北世界貿易中心國際貿易大樓股份有限公司。

決標結果
得標廠商台北世界貿易中心國際貿易大樓股份有限公司
決標金額69,229,968 元(約 6,923 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/07
決標日期2025/10/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號114-1-1-0085
預算金額
底價金額69,229,968 元
總決標金額69,229,968 元(約 6,923 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北世界貿易中心國際貿易大樓股份有限公司公司資料↗ 得標 69,229,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→