台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行核心系統2025年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行核心系統2025年維護」已於 2024/12/11 決標,決標金額 14,805,000 元(約 1,481 萬),得標廠商為神州數碼 有限公司 已使用。

決標結果
得標廠商神州數碼 有限公司 已使用
決標金額14,805,000 元(約 1,481 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1131205-277-52
預算金額
底價金額14,850,000 元
總決標金額14,805,000 元(約 1,481 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神州數碼 有限公司 已使用公司資料↗ 得標 14,805,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→