台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金融反詐平台反饋系統

臺灣銀行股份有限公司辦理「金融反詐平台反饋系統」已於 2024/07/18 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為深圳市雁聯計算系統有限公司。

決標結果
得標廠商深圳市雁聯計算系統有限公司
決標金額306,000 元(約 31 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/25
決標日期2024/07/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1130627-277-29
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額306,000 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
深圳市雁聯計算系統有限公司公司資料↗ 得標 306,000 元
上海華頡信息技術有限公司公司資料↗ 未得標
悅錦數字科技(上海)股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/25 決標公告 306,000 元