台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行數據中心2024年度系統軟硬體支援維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行數據中心2024年度系統軟硬體支援維護」已於 2024/08/01 決標,決標金額 13,590,000 元(約 1,359 萬),得標廠商為北京銀信長遠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商北京銀信長遠科技股份有限公司
決標金額13,590,000 元(約 1,359 萬)
決標日期2024/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1130620-277-25
預算金額
底價金額13,590,000 元
總決標金額13,590,000 元(約 1,359 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北京銀信長遠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 13,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/27 公開招標公告
  2. 2024/07/19 無法決標公告
  3. 2024/07/23 公開招標公告
  4. 2024/08/07 決標公告 13,590,000 元