台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行貿易金融系統建置

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行貿易金融系統建置」已於 2024/07/18 決標,決標金額 13,275,000 元(約 1,328 萬),得標廠商為中電金信軟件有限公司。

決標結果
得標廠商中電金信軟件有限公司
決標金額13,275,000 元(約 1,328 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/25
決標日期2024/07/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1130614-277-24
預算金額
底價金額13,275,000 元
總決標金額13,275,000 元(約 1,328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中電金信軟件有限公司公司資料↗ 得標 13,275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/19 公開招標公告
  2. 2024/07/04 公開招標更正公告
  3. 2024/07/11 無法決標公告
  4. 2024/07/11 公開招標公告
  5. 2024/07/25 決標公告 13,275,000 元