台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣銀行福州分行法令遵循查核服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「台灣銀行福州分行法令遵循查核服務」已於 2024/05/17 決標,決標金額 449,996 元(約 45 萬),得標廠商為上海市錦天城律師事務所。

決標結果
得標廠商上海市錦天城律師事務所
決標金額449,996 元(約 45 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1130507-288-03
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額449,996 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上海市錦天城律師事務所公司資料↗ 得標 449,996 元
上海君倫律師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/29 決標公告 449,996 元