台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行員訓練所廚房設備汰換採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「行員訓練所廚房設備汰換採購案」已於 2024/11/20 決標,決標金額 11,330,000 元(約 1,133 萬),得標廠商為廣宜營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣宜營造有限公司
決標金額11,330,000 元(約 1,133 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號113-1283-KE-2-1
預算金額
底價金額13,200,000 元
總決標金額11,330,000 元(約 1,133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣宜營造有限公司公司資料↗ 得標 11,330,000 元
平安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
大倉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/12/06 決標公告 11,330,000 元