台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行員訓練所防水及零星修繕工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「行員訓練所防水及零星修繕工程」已於 2024/09/05 決標,決標金額 16,950,000 元(約 1,695 萬),得標廠商為聖志企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖志企業有限公司
決標金額16,950,000 元(約 1,695 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2024/09/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號113-128-AE-2-1
預算金額
底價金額18,190,000 元
總決標金額16,950,000 元(約 1,695 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖志企業有限公司公司資料↗ 得標 16,950,000 元
平安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 公開招標公告
  2. 2024/08/23 公開招標公告
  3. 2024/08/23 無法決標公告
  4. 2024/09/09 決標公告 16,950,000 元