台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行總行各大樓空調設備常駐人員維護保養暨機電常駐人員採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行總行各大樓空調設備常駐人員維護保養暨機電常駐人員採購案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 17,163,000 元(約 1,716 萬),得標廠商為普泉工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商普泉工程股份有限公司
決標金額17,163,000 元(約 1,716 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/06/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號113-116-MTAC-3-1
預算金額
底價金額17,220,000 元
總決標金額17,163,000 元(約 1,716 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 17,163,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 公開招標公告
  2. 2024/06/07 無法決標公告
  3. 2024/06/07 公開招標公告
  4. 2024/06/14 決標公告 17,163,000 元