台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行113~114年度文化景觀「陽明山美軍宿舍群」房地系統保全服務勞務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行113~114年度文化景觀「陽明山美軍宿舍群」房地系統保全服務勞務採購案」已於 2024/07/26 決標,決標金額 949,200 元(約 95 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額949,200 元(約 95 萬)
決標日期2024/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/29
決標日期2024/07/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號113-113-CLS-4-1
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額949,200 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 949,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/07/19 無法決標公告
  4. 2024/07/29 決標公告 949,200 元