台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊大樓客貨電梯設備保養案

臺灣銀行股份有限公司辦理「資訊大樓客貨電梯設備保養案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 912,000 元(約 91 萬),得標廠商為日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司
決標金額912,000 元(約 91 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/07
決標日期2024/04/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號113-102-MTET-3-1
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額912,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立永大電梯股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 912,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→