台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行五福分行行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行五福分行行舍續租案」已於 2024/04/29 決標,決標金額 18,300,000 元(約 1,830 萬),得標廠商為韓明榮蔡愛智。

決標結果
得標廠商韓明榮蔡愛智
決標金額18,300,000 元(約 1,830 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/04/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號113-04-29-271-01
預算金額
底價金額18,300,000 元
總決標金額18,300,000 元(約 1,830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韓明榮蔡愛智 得標 18,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→