台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆分行外牆暨屋漏整修工程契約變更

臺灣銀行股份有限公司辦理「基隆分行外牆暨屋漏整修工程契約變更」已於 2024/11/08 決標,決標金額 4,719,967 元(約 472 萬),得標廠商為三禾營建有限公司。

決標結果
得標廠商三禾營建有限公司
決標金額4,719,967 元(約 472 萬)
決標日期2024/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/11/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號113-012-WR-2-2
預算金額
底價金額4,747,967 元
總決標金額4,719,967 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三禾營建有限公司公司資料↗ 得標 4,719,967 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→