台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行查控反饋管理系統2024年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行查控反饋管理系統2024年維護」已於 2023/12/12 決標,決標金額 292,500 元(約 29 萬),得標廠商為悅錦數字科技(上海)股份有限公司。

決標結果
得標廠商悅錦數字科技(上海)股份有限公司
決標金額292,500 元(約 29 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1121114-277-37
預算金額
底價金額293,175 元
總決標金額292,500 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅錦數字科技(上海)股份有限公司公司資料↗ 得標 292,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→