福州分行行舍整修工程
臺灣銀行股份有限公司辦理「福州分行行舍整修工程」已於 2023/12/14 決標,決標金額 2,876,792 元(約 288 萬),得標廠商為福建華宇建設集團有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 1121107-288-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,876,792 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福建華宇建設集團有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,876,792 元 |
| 福建佳誠建設工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福建振豪建設集團有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2024/01/08 決標公告 2,876,792 元