台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分行機房空調汰換

臺灣銀行股份有限公司辦理「分行機房空調汰換」已於 2023/10/12 決標,決標金額 303,750 元(約 30 萬),得標廠商為上海鈞洺信息科技有限公司。

決標結果
得標廠商上海鈞洺信息科技有限公司
決標金額303,750 元(約 30 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1120912-277-27
預算金額
底價金額305,100 元
總決標金額303,750 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海鈞洺信息科技有限公司公司資料↗ 得標 303,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/16 決標公告 303,750 元