台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行監管直連報送平台 二年期維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行監管直連報送平台 二年期維護」已於 2023/08/29 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為上海金丘信息科技有限公司。

決標結果
得標廠商上海金丘信息科技有限公司
決標金額432,000 元(約 43 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/08/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1120824-277-23
預算金額
底價金額434,250 元
總決標金額432,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海金丘信息科技有限公司公司資料↗ 得標 432,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→