台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行數據中心2023年度系統軟硬體支援維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行數據中心2023年度系統軟硬體支援維護」已於 2023/08/18 決標,決標金額 13,728,600 元(約 1,373 萬),得標廠商為北京銀信長遠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商北京銀信長遠科技股份有限公司
決標金額13,728,600 元(約 1,373 萬)
決標日期2023/08/18
預算金額13,958,595 元(約 1,396 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/25
決標日期2023/08/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1120802-277-22
預算金額13,958,595 元(約 1,396 萬)
底價金額13,728,600 元
總決標金額13,728,600 元(約 1,373 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北京銀信長遠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 13,728,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→