台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行數據中心2023年度機房運維(含軟硬體維護)服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行數據中心2023年度機房運維(含軟硬體維護)服務」已於 2023/08/15 決標,決標金額 7,560,000 元(約 756 萬),得標廠商為數聯信息技術(上海)有限公司。

決標結果
得標廠商數聯信息技術(上海)有限公司
決標金額7,560,000 元(約 756 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1120802-277-21
預算金額
底價金額7,605,000 元
總決標金額7,560,000 元(約 756 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數聯信息技術(上海)有限公司公司資料↗ 得標 7,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→