台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福州分行112年度弱電設備維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「福州分行112年度弱電設備維護」已於 2023/06/01 決標,決標金額 152,100 元(約 15 萬),得標廠商為福州誠澤信息工程有限公司。

決標結果
得標廠商福州誠澤信息工程有限公司
決標金額152,100 元(約 15 萬)
決標日期2023/06/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/06
決標日期2023/06/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1120522-288-05
預算金額
底價金額173,250 元
總決標金額152,100 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福州誠澤信息工程有限公司公司資料↗ 得標 152,100 元
上海仁揚信息技術有限公司公司資料↗ 未得標
福州久泰信息科技有限責任公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/06 決標公告 152,100 元