台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行2023年國際結算系統二年維護服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行2023年國際結算系統二年維護服務」已於 2023/03/22 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為中電金信軟件有限公司。

決標結果
得標廠商中電金信軟件有限公司
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2023/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1120314-277-08
預算金額
底價金額2,771,518 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中電金信軟件有限公司公司資料↗ 得標 2,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→