台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中國際機場分行增租行舍裝修工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺中國際機場分行增租行舍裝修工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 1,346,466 元(約 135 萬),得標廠商為健祥室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商健祥室內裝修工程行
決標金額1,346,466 元(約 135 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/03/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號112-289-CE-2-2
預算金額
底價金額1,448,564 元
總決標金額1,346,466 元(約 135 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健祥室內裝修工程行公司資料↗ 得標 1,346,466 元
祐福室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
喬迪室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/23 無法決標公告
  3. 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/03/06 決標公告 1,346,466 元