台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行黎明分行電話總機系統汰舊換新採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行黎明分行電話總機系統汰舊換新採購案」已於 2023/06/15 決標,決標金額 345,240 元(約 35 萬),得標廠商為瑞豐興資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商瑞豐興資訊科技有限公司
決標金額345,240 元(約 35 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/15
決標日期2023/06/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號112-079-TEL-3
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額345,240 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞豐興資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 345,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/07 無法決標公告
  2. 2023/06/15 決標公告 345,240 元