台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍山分行行舍4樓及地下停車場裝修工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「龍山分行行舍4樓及地下停車場裝修工程」已於 2023/10/17 決標,決標金額 9,280,000 元(約 928 萬),得標廠商為廣宜營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣宜營造有限公司
決標金額9,280,000 元(約 928 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號112-052-AR-2-1
預算金額
底價金額9,755,000 元
總決標金額9,280,000 元(約 928 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣宜營造有限公司公司資料↗ 得標 9,280,000 元
今鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/24 公開招標公告
  2. 2023/06/14 無法決標公告
  3. 2023/06/16 公開招標公告
  4. 2023/06/28 無法決標公告
  5. 2023/06/28 公開招標公告
  6. 2023/07/03 無法決標公告
  7. 2023/07/07 無法決標公告
  8. 2023/09/08 公開招標公告
  9. 2023/09/27 無法決標公告
  10. 2023/09/28 公開招標公告
  11. 2023/10/18 決標公告 9,280,000 元