台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中山分行行舍耐震補強暨裝修工程【建築、機電共同投標】第1次契約變更(新增項目)

臺灣銀行股份有限公司辦理「中山分行行舍耐震補強暨裝修工程【建築、機電共同投標】第1次契約變更(新增項目)」已於 2024/09/09 決標,決標金額 18,900,000 元(約 1,890 萬),得標廠商為百輝營造有限公司。

決標結果
得標廠商百輝營造有限公司
決標金額18,900,000 元(約 1,890 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/09/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號112-020-SRC-2-2
預算金額
底價金額18,900,000 元
總決標金額18,900,000 元(約 1,890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百輝營造有限公司公司資料↗ 得標 18,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→