台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中庄分行行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「中庄分行行舍續租案」已於 2023/08/08 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為僑紘建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商僑紘建設股份有限公司
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/15
決標日期2023/08/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號112-00035101
預算金額
底價金額24,000,000 元
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
僑紘建設股份有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→