台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁武分行行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「仁武分行行舍續租案」已於 2023/11/15 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為林存城建築師事務所。

決標結果
得標廠商林存城建築師事務所
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號112-000-37461
預算金額
底價金額24,000,000 元
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林存城建築師事務所 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 決標公告 24,000,000 元
  2. 2023/11/24 更正決標公告
  3. 2023/12/29 更正決標公告