台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行國際結算系統2021年度SWIFT電文格式暨交易功能增修

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行國際結算系統2021年度SWIFT電文格式暨交易功能增修」已於 2022/03/14 決標,決標金額 1,542,915 元(約 154 萬),得標廠商為中電金信軟件有限公司。

決標結果
得標廠商中電金信軟件有限公司
決標金額1,542,915 元(約 154 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額1,624,500 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/25
決標日期2022/03/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1110223-277-04
預算金額1,624,500 元(約 162 萬)
底價金額1,542,915 元
總決標金額1,542,915 元(約 154 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中電金信軟件有限公司公司資料↗ 得標 1,542,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→