台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新永和分行行舍新建工程二期工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「新永和分行行舍新建工程二期工程」已於 2023/02/08 決標,決標金額 35,269,207 元(約 3,527 萬),得標廠商為森平設計室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商森平設計室內裝修有限公司
決標金額35,269,207 元(約 3,527 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/09
決標日期2023/02/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號111-244-AE-2-2
預算金額
底價金額36,800,000 元
總決標金額35,269,207 元(約 3,527 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 35,269,207 元
正豪營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/12 公開招標公告
  2. 2023/02/01 無法決標公告
  3. 2023/02/01 公開招標公告
  4. 2023/02/09 決標公告 35,269,207 元