台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司高榮分公司行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司高榮分公司行舍續租案」已於 2022/04/06 決標,決標金額 20,400,000 元(約 2,040 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額20,400,000 元(約 2,040 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額20,400,000 元(約 2,040 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號111-2-2-0224
預算金額20,400,000 元(約 2,040 萬)
底價金額20,400,000 元
總決標金額20,400,000 元(約 2,040 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→