台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明山美軍宿舍C區既有建築物污水接管工程第1次契約變更

臺灣銀行股份有限公司辦理「陽明山美軍宿舍C區既有建築物污水接管工程第1次契約變更」已於 2023/04/20 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為東鴻國際有限公司。

決標結果
得標廠商東鴻國際有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額1,697,814 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號111-113-SSC-2-1-1
預算金額1,697,814 元(約 170 萬)
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鴻國際有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→