台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東分行租賃行舍裝修工程【裝修、機電共同投標】契約變更案(新增契約工項)

臺灣銀行股份有限公司辦理「羅東分行租賃行舍裝修工程【裝修、機電共同投標】契約變更案(新增契約工項)」已於 2023/04/11 決標,決標金額 6,934,886 元(約 693 萬),得標廠商為富優室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商富優室內裝修有限公司
決標金額6,934,886 元(約 693 萬)
決標日期2023/04/11
預算金額7,072,384 元(約 707 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/04/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號111-058-AE-2-2
預算金額7,072,384 元(約 707 萬)
底價金額6,934,886 元
總決標金額6,934,886 元(約 693 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富優室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 6,934,886 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→