台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行查控反饋管理系統模組升級暨聯調服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行查控反饋管理系統模組升級暨聯調服務」已於 2021/12/15 決標,決標金額 277,875 元(約 28 萬),得標廠商為悅錦軟件系統(上海)有限公司。

決標結果
得標廠商悅錦軟件系統(上海)有限公司
決標金額277,875 元(約 28 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額292,500 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1101207-277-36
預算金額292,500 元(約 29 萬)
底價金額277,875 元
總決標金額277,875 元(約 28 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅錦軟件系統(上海)有限公司公司資料↗ 得標 277,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→